Форум КГКГ

Объявление

Всех, кто первый раз на форуме, прошу отметиться в тему «Знакомств@» в «Общей болталке».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » приветик


приветик

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Не, сам не играю. Хотя у меня друзья есть, у одного группа своя, Relanium может слышал. Они пару лет назад выступали активно. А сам как-то давно пробовал играть на гитаре, что-то даже получалось. Я нот даже не знаю. Но у меня подруга с музыкальным образованием (на пианино) научилась буквально за месяц-два. Говорит, что на гитаре не сложно научиться. Так что, соберись и учись спокойно!

0

32

Спасбо большое за напутствия, сейчас всерьёз займусь уже обучением.   
Я тут на месяц отлучусь, как вернусь-крикну. Всего хоршего

0

33

Удачного отпуска! )

0

34

Всем привет, как поживаете? А я интернет тут апгрейдировал, до отпуска ещё далеко)

0

35

Здорова! Выделенка?

0

36

Да- плачу 400 руб\мес и сижу в интернебе безлимитно, 56 кб\с- очень удобно

0

37

56 кб? Мне иногда 120 мало бывает :) Правда и плачу штуку в месяц...
А ты ездил что-ли куда-то? Отдыхать?

0

38

111

0

39

Всем привет!!!!!!!!!!! у меня наконец получилось разобраться с программой!!!!!!!!!!!!!

0

40

А че за программа-то такая?

0

41

Outpost Firevall Pro- каждые приблизительно пол часа отражает хотябы одну атаку, даже если просто оставить интернет включеным и нигде не лазить))) вообщем антихак классный

0

42

Хм, а ты боишься, что тебя хакеры атаковать будут? :-/ По крайней мере, мне нужно слишком много секретной информации хранить на своем компе, чтобы попасть под их интересы. Антивирусника для моих пиратских фильмов и музыки с дистрибутивами программ пока хватает :)

0

43

Дело в том, что я не один пользователь этого компьютера, поэтому...)))

0

44

Как вообще дела-то? Как работа продвигается?

0

45

Чуваки, такой вопрос: я в 2004 ГК закончил, раньше у нас одна Богданова все предметы вела, а кто сейчас у кадастров ведет профилирующие предметы?

0

46

Привет! На ГК не учился, поэтому сам не могу сказать. Может есть кто из ГК на форуме?
(P.S. Такие вопросы лучше задавать, создавая новую тему, а то мало кто вопрос сможет заметить, да и информация на форуме будет более структурированной)

0

47

:P :)

0

48

Да=) всех с Новым Годом...смотрю, сообщения уже немного устарели=))) Володя- как поживаешь? как работа?

0

49

Тебя тоже с наступившим и наступающим :) Да по-разному... Кризис. То без работы сидишь, то опять не вылазишь из нее. :) Сайт немного забросил, не обновляю давно уже, да и нечем собственно ;)

+1

50

Да, сложное сейчас время...у меня вот с экзаменами завал=) математику не могу на 3 написать=))) хотя зачётка почти, почти, почти на отлично=)  :confused:

Слушай, а можно где-нибудь твои работы посмотреть, интересно очень! может ты в контакте где-нибудь есть?   :writing:

0

51

Сейчас понемногу занимаюсь своим сайтом с портфолио и другими работами. Как закончу, обязательно приглашу тебя, но чуть позже. Просто движок уже настроен, но в данный момент идет кропотливый процесс заполнения содержимым :)

0

52

Всем привет, я хочу посмореть инфу о поступлении в КГКГ,как это сделать

0

53

Саня, смотрите здесь .

0

54

всем привет)
:blush:

0

55

Привет, Советску! Как поживает "маленький Питер"? :)

0

56

Там всё отлично)))

хехе....мммммм....почему "Маленький Питер"? :question:

0

57

Я его так называю потому, что я очень люблю этот город и он действительно местами напоминает Питер.

0

58

Привет, Привет!!! как у вас, учёба, жизнь??

0

59

Всем привет!
Ребят, кто может сказать, что было сегодня было в актовом зале в 12 часов?

0


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » приветик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно