Форум КГКГ

Объявление

Всех, кто первый раз на форуме, прошу отметиться в тему «Знакомств@» в «Общей болталке».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » приветик


приветик

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

как дела? чем занимаешься?

0

2

Привет-привет! Заходи, чувствуй себя как дома ;)

0

3

здраствуйте!как  встретили новый год???

0

4

Новый год встретил как все В Е С Е Л О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

"Весело" -- интригует. Рассказывай давай подробности, всем интересно :)

+1

6

Ну дело бло так- пошли мы все( ну типо друзья) таковых набралось 15 человек :O  в квартиру к другу, хатка такая нормальная 3 комнаты, немецкий дом  правдо старый!
Ну сидим мы значит веселимся ( ну сами понимаете новый год ;) ) девчёнки парни всем весело, ждём концерта  и есественно Обращения Путина  и вруг ,бац!!!!!!!!! -
темно как в заднем проходе у негра. Че делать? Темно! Ну все уже немного под шофе :P, после долгого топтания и оттаптовыния верхних и нижних конечностей у гостей,-
хозяин добирается до свечей. Оказалось пробкам хана!!!!!! Во Всём доме! У всех сразу мысля-хрен с ним с галкиным но на путина поглазеть надо! Сначало стали звонить в жек.
Вдумайтесь звонить в жек за 20 минут до нового года  :D . Там поржали и трубку бросили, странно почему же.......... Пришлось по радио слушать Президента и куранты. Но
в конце концов не в Путине счастье а в единение друзей в такой праздник!!! Веселились всю ночь, танцевали, прикалывались. Под утро среди хаотично расположившихся тел друзей мы с товарищем добрались до компьюьер, врубили колонки( кстати неплохие) устроили всем подъём под Aerosmith - Crying бало 7 утра видили бы вы эти лица :D

0

7

да очень весело!
Миша на чем учишься?

0

8

Чё правдо весело?  :O  Я Усусь на Строительстве ну типо ( строительство и эксплуатация зданий и сооружений) буду про-рабом. :)

0

9

Миша написал(а):

А может насяльником? :D

0

10

Всем привет!!!

0

11

привет!
кстати я тож со строительства

0

12

Сначаала буду солдатом, потом прорабом, потом начальником , потом пре-зи-ден-том 8)
Вот такая вот карьерная лестница выходит :cool:

0

13

Эй!!!Всем привет, напишите хоть о себе- может кто то в художке учился или в музыкальном училище или ещё Бог знает где???Чем увлекаетесь, чем заним в свободное время???

+1

14

Отличная тема. Еще до поступления в колледж занимался в частной изостудии. Художественную школу, ту что у колледжа, недолюбливаю. Я против подобного метода обучения искусству. После колледжа в течении полугода занимался академическим рисунком у Петра Николаевича Торопова. Кто слышал о нем -- поймет. В принципе, 90% знаний об академическом рисунке я получил у него, а не в колледже.
А свободного времени у архитекторов быть не должно, Azzur :)

0

15

Кстати, кроме Azzur, здесь есть еще архитекторы?

0

16

А я уже 5-й год уже учусь в художественной школе(той, что возле колледжа), сейчас начинаю делать диплом. В основном все необходимые знания я получил в течение первых 2-х лет обучения, остальное время учился только ради диплома.

0

17

Azzur, а вам там оценки ставят за работы? Интересно, как их оценивают... А диплом -- это вообще бред какой-то. Такое ощущение, что в этой художке учат на экономистов. Как можно искусству научить, а тем более ставить оценки? Этому можно только научиться. Бред. Имхо.

0

18

Вообще обучают нас нормально, конечно многое заваисит от преподавателя, а преподавательский состав у нас хороший, на объективность оценок мне не разу не приходилось жаловаться. Что касается оплаты, то бюджетные группы платят по 410 руб. в месяц, не повезло самоокупаемым классам- они платят в два раза больше!!!

0

19

Не, я даже не про объективность оценок говорю, а про сам факт оценки. Вот, допустим, поставили тебе отлично за работу, а каким образом преподаватель определил, что твоя работа соответствует данной оценки? Есть у него есть нормы какие-то или прайс-лист на оценки? Я понимаю, что если бы ты по русскому языку допустил одну орфографическую ошибку, то тебе бы поставили четыре, а если бы ни одной ошибки не сделал бы -- то заслуженную пятерку. В русском языке есть правила. А в живописи они где? В рисунке? Академический рисунок еще ладно, его и в правду ограничили некоторыми неписаными правилами, но а живопись? Как я вижу, так и рисую! Я вообще гений может быть, только об этом кроме меня никто не знает :). А если серьезно, то оценка работ, тем более в процессе учения, умертвляет думалку. Человек думает не о работе своей, а о том, чтобы получить пятерку, чтобы диплом с отличием был. Человек должен научиться самому оценивать свои работы, должен научиться самокритике. Не умея критиковать свои собственные работы, человек никогда ничего не добьется. И я не про рисование говорю, так везде.
Это не только мое личное мнение. А для сравнения я платил 500 руб. за одно занятие, и это называется не "поток", а "индивидуальный подход".
;)

0

20

Тогда можно рассмотреть саму суть оценки. Зачем вообще их ставить. Кто-то, допустим, исправно посещает занятия и осознаёт их важность, а другой ещё не дорос и приходит чтобы повеселиться(как половина моей группы в художке))) и что тогда с ними делать? Докладывать родителям об успехах и переводить на самоокупаемое отделение, естественно предоставив документ с успеваемостью(оценками). Конечно, если человек старается, а  у него просто что-то не получается, его обязательно будут вытягивать преподаватели и переводить не станут

0

21

!!!С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!!!

0

22

А я считаю, что посещение должно быть вообще свободным. Те кому надо, тот будет заниматься. Я так в свое время вообще в две смены ходил. Это правильный подход к такому виду деятельности, как наша. Например, на работе у меня свободный график. Хочу днем работаю, хочу ночью. Каму какое дело до того, когда я работаю? Главное -- это сдать работу вовремя. Точно таким же образом организована работа в Гугле и Яндексе -- они то знают свое дело.

0

23

Кстати, именно таким образом я и посещаю художку :) , конечно, предварительно я обо всём договорился с директором. А- вот, например, диплом я пишу такой, чтобы включить в него сразу несколько техник и наверстать тем самым те работы, которые не успел сделать, правда, получился он уж больно сложный.

0

24

А он таким и должен быть сложным :).
Покажешь хоть свои работы? А то всем интересно! ;)

0

25

Надеюсь что покажу)))Дай Бог вообще их закончить)))

0

26

Ну а хотябы законченные? ;)

0

27

Всё покажу как закончу. Мне ещё больше месяца их рисовать.

0

28

А у нас тут кто- нибудь музыкой увлекается(если да, то что слушаете) ? Может кто сам умеет на гитаре, пианино, ещё на чём-нибудь играть?

0

29

Музыку люблю. На работе по левую и правую сторону от мониторов стоят две большие колонки -- по вечерам врубаю, когда все ушли из офиса :)
По поводу моих предпочтений, то они у меня довольно устоявшиеся. Конкретно могу сказать что нравится, что не нравится и почему.
Список моей музыки таков:   
Babylon Circus, Tom Waits, The Beatles, Oasis, Billy's Band, Bob Marley, Brazzavile, Franz Ferdinant, Goldfrapp, Massive Attack, No smoking orchestra, Noir Desir, Osjan, Sopor Aeternus, АукцЫон.
Для меня чем менее известна группа, тем лучше. Из этого утверждения можно сделать вывод, какая музыка мне не нравится.

0

30

А сам ты на чём- нибудь играешь? Ато собрался тут я научиться на гитаре самостоятельно играть а по самоучителю ничего не понятно, вообщем уже 3 месяца собираюсь)))

0


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » приветик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно