Форум КГКГ

Объявление

Всех, кто первый раз на форуме, прошу отметиться в тему «Знакомств@» в «Общей болталке».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » Знакомств@


Знакомств@

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

всем приветик)) я Катя. учусь в ГК-11.)

0

62

Всем привет))

0

63

Привет, Ксения! На кого учишься?

0

64

Привет, студенты! Я Лена!

0

65

Привет, Лена! Ты какой специальности будешь? ;)

0

66

Да я ж строитель. Колледж, правда, закончила три года назад. Теперь учусь в КГТУ на ПГС, в следующем году - диплом. Вот!

0

67

А, понятно. Тоже учусь там. Правда, в академке :). Хвостов много было :D

0

68

На каком курсе завис? У меня самой хвостов 10 штук, но в академку боюсь, потом сложно наверстать.
Хочется дать совет тем, кто учится еще в колледже:
УЧИТЕСЬ, ЛЮДИ, ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! ПОТОМ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ, СТАНЕТ НЕ ДО ЭТОГО!

0

69

А у меня, когда в академку уходил, было 14 хвостов :). Сейчас остался один -- химия. С сентября снова выхожу на второй курс :). А совет Элена дает дельный, народ. Учитесь, пока есть возможность. Или хотя бы ходите на все пары! Серьезно.

0

70

Azzur, еще раз респект за поздравление!!! +1 в карму :)

+1

71

Опа) спасибо)))

0

72

Дарова!Я из группы г-12.первый курс,но это не на долго))

0

73

Меня зовут Макс или можно Курт)

0

74

Привет!!! А я из А-11...зовут меня Саня) как у тебя с зачётами, как вообще дела?

0

75

Всем прива. Хочу к вам поступить в следущем года на «Строительство и эксплуатация
зданий и сооружений»

0

76

Ну дарова ребятке;)Володька Хай!Как ты поживаешь?Как учёба?Личная жизнь,мать её)Рассказывай!=)

0

77

Здарова, Илюха! Вот, сижу на работе, ночую второй день. Из этого можно сделать вывод по поводу личной жизни в данном положении :) Плюс никак не могу найти свою зачетку со зданными хвостами... Так, вот.

0

78

Всем приветики))))

0

79

Всем приветики  :jumping:

0

80

А заочники здеся есть??????(42у)
Можно было бы какой-нибудь информацией обменяться!

0

81

Всем привет!!! :cool:

0

82

я тут залетом!)))))))))и щу диплом!есть тут где порыться???

0

83

Так как это, пожалуй единственная активная тема, пишу новость здесь))
Для всех студентов КГКГ студенческое кафе «Карусель» объявляет розыгрыш пригласительного билета в кино на двоих!

Условия розыгрыша:
Шаг 1. Соверши единоразовую покупку в кафе «Карусель» на сумму свыше 75 руб.
Шаг 2. Получи в кассе купон участника.
Шаг 3. Заполни купон и оставь его на выходе из кафе. К купону необходимо прикрепить чек на покупку.

Розыгрыш проводится с 22 апреля по 6 мая. Победитель будет оповещен о выигрыше 7 мая по телефону. Приз можно получить в течение трех рабочих дней с момента оповещения. В розыгрыше участвуют только студенты КГКГ. При получении приза необходимо иметь при себе студенческий билет.

0

84

чук, посмотрите в разделе "Библиотека файлов", хотя там не густо... Если есть чем поделиться - выкладывайте сами))

0

85

Всем приветик)))))))))))Я учусь на четвертом курсе))))))))Всех с прошедшим)))))

0

86

Все в контакте сидят)

0

87

А кстати расписание не правильное,на главной

0

88

Бу написал(а):

А кстати расписание не правильное,на главной

Да, лень ссылку убрать, вот и висит с прошлого года, пока новое расписание мне не вышлют ;)

0

89

Всем ПРИВЕТТ!!!!!!! :flag: , среди вас есть Выпуск 2006г???  :blush:

0

90

Полноценное общение.........))))))))Может народ прибодриться и все таки начнёт общаться бурно?????А то одни приветики.....а ответиков нет!!!

0


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » Знакомств@


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно