Форум КГКГ

Объявление

Всех, кто первый раз на форуме, прошу отметиться в тему «Знакомств@» в «Общей болталке».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » Знакомств@


Знакомств@

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Народ давайте знакомиЦЦа!

0

2

Ну, собственно "Я". Он же "Vnnn", он же "Администратор". :)
А с Илюхой уже познакомились :)

0

3

Это точно,так что оставляйте свои пожелания по поиску народу в 2кг и обращайтесь к Володьке по базарить а ко мне по делу и наоборот!

0

4

:lol: ПРивет!я поступила в этом году в группу С-12!

0

5

САша Привет, Сашка! Будем знакомы  ;)

0

6

Привет Сашенька,будем знакомы!  ;)

0

7

как каникулы проводите?

0

8

Я провожу не супер-погода подводит!Сижу за компом да с корешом сидим, а сама? :P

0

9

я на несколько дней ездила в миколайки!
так понравилось!!!

0

10

Александра
Там должны были аквапарк расширить. Когда я последний раз ездил, там уже пристраивали. Там есть что ни будь новенькое? Стоит ли мне пятый раз туда ехать?

0

11

Миколайки,понимаешь! Везет народу! :O

0

12

А че! Пару лет назад поездка стоила всего пятьдесят баксов на два дня. Сел, да поехал!

0

13

я была там 2 раза в 2001 и сейчас, все изменилось.Гостинецу расширили.аквопарк поменялся,горки мне даж не понравились их там всего 5- да и все одинаковые,и один "унитаз" после того когда я прокатилась там меня воротило!!
ну самое интересное ЭТО шведский стол! :rolleyes:

0

14

Легко сказать-сел да поехал! У меня класс был-одни алкаши-по дороге так нажирались что я е** :P л!

0

15

после завтра на учебу,мне что-то не очень хочется!

0

16

Кому на учебу, а кому на работу... Лучше пользуйся моментом, пока есть такая возможность. Я бы сейчас с удовольствием вернулся бы в колледж -- никаких проблем тебе, забот, ответственности, сидишь себе конспектируешь, в перерывах в столовке чай пьешь... Студенческое время -- самое лучшее время!

0

17

где ты работаешь?

0

18

давайте знакомитса- Дорогие Калининградцы- вот подскажите- долго нахожусь за границей но хотел бы вернутьса и поступить в какой нибудь универ как посоветуете ваш или??

0

19

kolik, привет! Универов много, ты лучше скажи, что тебя интересует, чем хочешь заниматься, а мы тебе подскажем куда и как поступать. А ты откуда из-за границы?
Александра. Авторская архитектурная студия «Арка». Архитектор.

0

20

Товарищи состуденты, я бы тоже хотел пообщаться но здесь кажеться все вымерли!!!!!

0

21

Друзья  :D  это же отлично что появился форум студентов 2кг, хотелось бы побольше народу :/

0

22

Здарова, Миша! Есть тут живые, есть. Приглашай народ, будем общаться -- сайт может развиваться только силами его же посетителей ;)

0

23

Всем привет!!!  Решил присоединиться к общению) я из группы А-11.

0

24

Azzur. Здарова, архитектор! Я тоже на архитектурном учился раньше, так что будет нужна помощь -- обращайся, поможем!

0

25

Ок, буду теперь почаще залетать на форум. Как вообще на архитектурном-сложно было?

0

26

Саш, в это непросто по-началу поверить, но потом со временем понимаешь. Учиться очень сложно. Если ты точно решил стать архитектором, то тебе предется чем-то в жизни пожертвовать, например, свободными вечерами, дискотеками и т. п.. Но ни сколько сложно учиться, сколько сложно работать потом. Я готовлю тебя к тому, что тебе предется как я работать без выходных с десяти утра до десяти вечера, чтобы успеть на последий автобус и не ехать на такси домой. Работа требует очень много времени и сил. Но если ты в душе настоящий архитектор, то вскоре сам поймешь, что все эти жертвы на самом деле того стоят!

А пока не пропускай предметы по специальности и все будет о-кей! В колледже -- это не в университете. Ходишь на все пары -- зачет в кармане. :)

0

27

А в с-22 учусь типо строитель, буду гастербайтерами командывать :cool: , когда поступал про архитектуру даже не думал- черчю хреновенько :D

0

28

всем привет!
Vnnn как дела???как на работе?

0

29

Саша привет!! Как сама? Как учеба? ;)

0

30

Всем привет. Миша, Саша, Илья, давайте знакомиться)

0


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » Знакомств@


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно