Форум КГКГ

Объявление

Всех, кто первый раз на форуме, прошу отметиться в тему «Знакомств@» в «Общей болталке».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » Знакомств@


Знакомств@

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Кстати, Вова, а ты после КГКГ сразу в КТИ на 3 курс? Я по крайней мере так планирую.

0

32

Александра, на работе жопа, нифига не успеваю, один заказчик уже такси оплачивает, лиж бы успел к сроку закончить проект :). Но ничего, справимся, невпервой :) А ты чем ханимаешься или увлекаешься?

Azzur, после колледжа год неучился (никому не советую этого делать -- потом сложно снова браться за учебу), потому что готовился поступать на вышку на архитектурный в Екатеринбург, но потом выяснилось, что на заочное берут только уже с высшим образованием. Поэтому решил отучиться сначала в КГТУ, поступив на ПГС. Сейчас учусь на втором курсе вечернего. А в позовчера написал заявление на академку, т. к. собирались выгонять за неуспеваемость :). Так-то.
ЗЫ. Учиться надо с первого курса четыре года, причем первые полтора семестра предметы не по специальности из-за которых меня и выгоняли.

0

33

Ясно, буду знать. Как такая идея то пришла-создать свой сайт?

0

34

А никак не родилась. Еще в 2002 году я увлекся веб-дизайном и ручками в стандартном блокноте нарисовал первый вариант этого сайта. Немного расскрутил и с тех пор в течении лет пяти он жил сам по себе. Сейчас создал форум, чтобы собрать как-то своих единомышленников, так как одному мне не справиться со всеми возникшими у меня идеями. В данный момент основная задача -- это сделать так, чтобы об этом сайте знал каждый студент колледжа, а дальше есть куда развиваться и чем этим самым студентам заняться здесь.

0

35

Не сайт клёвый :D  Я вааще прусь :D

0

36

Не... Сайт не клевый, а такой, какой он был пять лет назад. Главная страница вообще жуть :). Сейчас разгружусь немного на работе и начну постепенно приводить в порядок хотябы головную страницу.
Кстати, вопрос ко всем! Кто ни будь может надыбать какую ни будь информацию, касаемую коледжа, например, историю, новый список существующих специальностей с информацией для поступающих, фото и т. п.? Народ, помогайте в развитии сайта, если кому интересно конечно.

0

37

Дарова Azzur!=)Как жизнь?

0

38

Привет, Илья, всё нормально, пока вроде жив), а ты сам как?

0

39

Эй!!!Чего все молчат???

0

40

Небось заучились совсем :)

0

41

Друзья!!! Кто зарегестрировался, не стистняйтесь- пишите!!!

0

42

Ну што друзья , померр ваш форум, слабо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Миша, не вводи в заблуждение народ, сайт растет и процветает. На второй месяц работы форума 2808 просмотров сойдет для начала ;)

0

44

Vnnn написал(а):

Ну уже результат=)

0

45

Ничего подобного, форум в самом расцвете сил!!! Просто посетители ждут особого приглашения)))

0

46

На самом деле тут все ясно. Посетители должны приходить с определенной целью, узнавать что-то новое. Скоро курсовики должны пойти, для этого я создал раздел "учеба", в котором можно общаться по этому поводу и помогать друг-другу. Как архитектор, могу предложить свою помощь тем, кто учится на архитектурном. Так что, Azzur, будешь делать курсовик -- обращайся!

0

47

народ скажите мне , как называется сайт у Мозгового А.Ю.?? Привет всем, кстати.

0

48

Не могу сказать. Может, кто-то другой знает. А кто это такой вообще?

0

49

Здорово всем от бывалого студента, слыхал что шашрага наша изменилась сильно после 2005г.  А я вот одна из причин этих изменений, никогда ведь строители поведением не отличались, вот и пропили на фонтане всё что только можно было. Да на казённые харча понесло.

0

50

Здарова, Мирон!

0

51

Привет, Мирон!!!

0

52

Всем здрасте=))))

0

53

Здравствуй!!! Как звать то тебя?)))

0

54

Серый=)

0

55

Меня Саня, оч приятно!

0

56

Ну рассказывай- как учёба, как сам, чем занимаешься в жизни, увлекаешься???

0

57

Здарова, Серый! Расскажи о себе! :)

0

58

Привет всем!!!=)

0

59

Привет, Алена! На какой специальности учишься?

0

60

Привет привет, Алёнка!

+1


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » Знакомств@


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно