Форум КГКГ

Объявление

Всех, кто первый раз на форуме, прошу отметиться в тему «Знакомств@» в «Общей болталке».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КГКГ » Об этом форуме » Ваши идеи и предложения


Ваши идеи и предложения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделитесь своим мнением о сайте! Как вам идея создания этого форума? Какие у вас есть предложения по развитию проекта?

0

2

Сайт просто восхитительный!!! Огромное спасибо нашему уважаемому админу за его старания!!! Даже и придраться не к чему. Если чем могу помочь в его организации, то всегда с радостью!!!

0

3

Спасибо, приятно слышать (или видеть)!  :cool:

По поводу помощи. Помощь, конечно же, нужна! Я давно планирую создать раздел, в котором ежедневно будет публиковаться случайная фотография, сделанная студентами колледжа, а также страницу с постоянно обновляемым расписанием занятий. Причем расписание -- это именно то, ради чего в принципе и стоило создавать сайт. Зачем каждый вечер обзванивать всех друзей, чтобы узнать завтрашнее расписание, если достаточно просто зайти на сайт vnnn.narod.ru? Для этого мне нужен человек (или даже несколько человек), который будет периодически фоткать на камеру своего телефона расписание занятий, и всего-то! А дальше -- это уже моя работа. Нужны всего лишь фотографии расписания. Если бы ты, Azzur, взялся за такую небольшую работу, то тебе народ был бы благодарен может быть больше, чем мне ;)

0

4

А почему так мало народу на этом сайте?? Непорядок!!
Я только что в контакте разрекламировала сайт...=)

0

5

Народу мало. Надеюсь, что после публикации расписания занятий, он потянется. А за PR респект!  :cool:

0

6

Да, сайт нужный, не вопрос! Но где хоть какая нибудь инфа для заочников??? Ни расписания, ни консультаций, а нам реально нужнее даже чем очникам!!! ПЛИЗ!

0

7

Совершенно любую информацию, относящуюся к колледжу, я готов разместить на сайте. Главное -- это то, чтобы было что размещать. Благодаря Azzur появился раздел с расписанием занятий. Может быть благодаря еще кому-то появится и раздел с расписанием заочников, и раздел с фотографиями или даже видео. В общем я готов сделать всё, но только пришлите мне инфу!

0

8

За расписание народ конечно был и есть благодарен!
А вот если было бы заочное расписание , было бы проосто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Рад, что помог :)! Надо сказать, тут все зависит от самих заочников и очников. Если кто-то пришлет какую-то полезную информацию, то обязательно размещу на сайте.

0


Вы здесь » Форум КГКГ » Об этом форуме » Ваши идеи и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно