Форум КГКГ

Объявление

Всех, кто первый раз на форуме, прошу отметиться в тему «Знакомств@» в «Общей болталке».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КГКГ » Новости » Расписание занятий


Расписание занятий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На сайте появился новый раздел с расписанием занятий! Теперь не нужно каждый вечер обзванивать всех друзей специально для того, чтобы узнать какие завтра пары -- достаточно лишь зайти на сайт vnnn.narod.ru в раздел "Расписание занятий" и посмотреть завтрашнее расписание. Спасибо Azzur за помощь в организации нового раздела!

0

2

Только что попыталась открыть расписание, а там все символами написано!

0

3

Эти символы называются "крякозябры" :). С кодировками что-то не то. Буду разбираться, а пока должно всё работать через Internet Explorer.

0

4

Теперь всё работает, проблем с кодировкой быть не должно. Спасибо за помощь, Алёна! ;)

0

5

Да не за что)

0

6

А почему там нет группы ГК - 31?! Я так надеялась а ее нету...так не честно!!! :'(

0

7

Уважаемый админ, обнови пожалуйста расписание занятий.... Респект за иддею..

0

8

С удовольствием обновил бы, ABC123, но пока никакой информации мне не присылали. Если кто-то и в этот раз сможет найти расписание в электронном виде и прислать мне на vnnn@narod.ru, то обязательно выложу!

0

9

Я что то не поняла...или в рассписании нет группы С-42????

0

10

Расписание занятий старое. Жду, когда мне пришлют новое (но что-то никто не шлет).

0


Вы здесь » Форум КГКГ » Новости » Расписание занятий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно