Форум КГКГ

Объявление

Всех, кто первый раз на форуме, прошу отметиться в тему «Знакомств@» в «Общей болталке».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » Под впечатлением фильма «Монстро»


Под впечатлением фильма «Монстро»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С руки моего друга DJ Wild решил скачать и посмотреть фильм «Монстро». К его словам мне нечего добавить:

Cейчас 23:07 с окончания фильма прошло около трёх или двух часов — но мысли всё так же притуплены, я слышу больше чем обычно и ощущение отсутствия вообще…
Это минимум шедевр и имя ему — «Монстро».
Каждая секунда пропитана небывалой зрелищьностью и ощущением присутствия там, за полотном, рядом с происходящем…. точь в точь как сейчас…
Каждая секунда возвращает память к книгам, к самому стилю написания Г. Ф. Лавкрафта, его манере делать никому не нужные акценты на мелочах жизненно важных для понимания…
Всё настолько живо и настолько правдоподобно что не кчему придраться… А ведь я был в манхеттене, узнал несколько улиц на Бруклин Сёркл… Я просто не заметил разницы…
Великолепно всё: звук, движения камеры, сценарий, игра актёров!!! Фильм просто поглащает начиная с самого начала и не отпускает после титров…
Это минимум шедевр и имя ему — «Монстро»

Фильм не рассчитан на обычного среднестатистического зрителя. Кто-то скажет, что он ничем не отличается от типичных Голливудских фильмов, но лично я ни разу не встречал картин, полностью снятых в стиле «Хоме-видео». Тем кто не понял, как это выглядит, советую посмотреть этот фильм. А конец вне традиций вообще всех фильмов!

0

2

:idea: :)

0

3

o.O :)

0

4

Vnnn написал(а):

Фильм не рассчитан на обычного среднестатистического зрителя. Кто-то скажет, что он ничем не отличается от типичных Голливудских фильмов, но лично я ни разу не встречал картин, полностью снятых в стиле «Хоме-видео». Тем кто не понял, как это выглядит, советую посмотреть этот фильм. А конец вне традиций вообще всех фильмов!

УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Лента просто гениальная!!!!!!!!!!!!! сам тащусъ)))))))))))

0


Вы здесь » Форум КГКГ » Общая болталка » Под впечатлением фильма «Монстро»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно